STMicroelectronics
Producto No:
L6563TR
Fabricante:
Paquete:
14-SO
Lote:
-
Descripción:
IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.577
$1.577
10
$1.41645
$14.1645
25
$1.33608
$33.402
100
$1.13848
$113.848
250
$1.06894
$267.235
500
$0.935332
$467.666
1000
$0.774991
$774.991
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Mode | Discontinuous (Transition) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-SO |
| Series | - |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Frequency - Switching | - |
| Voltage - Supply | 10.3V ~ 22V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Startup | 50 µA |
| Base Product Number | L6563 |