STMicroelectronics
Producto No:
L6740LTR
Fabricante:
Paquete:
48-TQFP-EP (7x7)
Lote:
-
Descripción:
IC HYBRID CONTROLLERS 48TQFP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.7595
$4.7595
10
$4.2731
$42.731
25
$4.03978
$100.9945
100
$3.501225
$350.1225
250
$3.321656
$830.414
500
$2.98053
$1490.265
1000
$2.5137
$2513.7
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 125°C |
| Applications | Hybrid Controllers |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 20 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 48-TQFP-EP (7x7) |
| Series | - |
| Package / Case | 48-TQFP Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 9V ~ 15V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | L6740 |