American Opto Plus LED
Producto No:
L933-SP275-2-30
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
3.5X3.5X1.6MM UVC SMD LED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.5625
$3.5625
10
$3.26895
$32.6895
100
$2.52605
$252.605
500
$2.30375
$1151.875
1000
$2.1546
$2154.6
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 60°C |
| Viewing Angle | 120° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 275nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Ultraviolet (UV) |
| Package / Case | 1414 (3535 Metric) |
| Mfr | American Opto Plus LED |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 6.25V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 60mA |