STMicroelectronics
Producto No:
L9616-TR
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.577
$1.577
10
$1.4212
$14.212
25
$1.34026
$33.5065
100
$1.141995
$114.1995
250
$1.072246
$268.0615
500
$0.93822
$469.11
1000
$0.777385
$777.385
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 150 mV |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Duplex | Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | CANbus |
| Base Product Number | L9616 |