American Opto Plus LED
Producto No:
L963H-MPGC-TR
Fabricante:
Paquete:
4-SMD
Lote:
-
Descripción:
LED GREEN 525NM 4SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
3000
$0.6403
$1920.9
6000
$0.5852
$3511.2
9000
$0.5491
$4941.9
48000
$0.47595
$22845.6
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Viewing Angle | 120° |
| Color | Green |
| Height - Seated (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Current - Max | 150mA |
| Current - Test | 150mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.213" L x 0.118" W (5.40mm x 3.00mm) |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 71 lm/W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 4-SMD |
| Wavelength | 525nm |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 35lm |
| Series | - |
| Temperature - Test | 25°C |
| Package / Case | 4-SMD, J-Lead |
| Mfr | American Opto Plus LED |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Package | Tape & Reel (TR) |