American Opto Plus LED
Producto No:
L996-MUBC-3D
Fabricante:
Paquete:
SMD
Lote:
-
Descripción:
1X1X1.5MM BLUE PLCC6 SMD LED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6745
$0.6745
10
$0.5073
$5.073
100
$0.3382
$33.82
500
$0.2375
$118.75
1000
$0.2204
$220.4
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | 460nm |
| Configuration | Independent |
| Lens Transparency | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | Blue |
| Current - Test | 150mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 5.40mm L x 5.00mm W |
| Millicandela Rating | 2400mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 1.80mm |
| Supplier Device Package | SMD |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | - |
| Package / Case | 6-PLCC |
| Mfr | American Opto Plus LED |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.1V |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | 465nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lens Size | - |