STMicroelectronics
Producto No:
L99DZ200GTR
Fabricante:
Paquete:
64-LQFP (10x10)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
AUTOMOTIVE FRONT DOOR DEVICE WIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$4.919385
$4919.385
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 175°C |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Applications | Automotive |
| Package / Case | 64-LQFP |
| Voltage - Supply | 28V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 11mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 64-LQFP (10x10) |
| Base Product Number | L99DZ200 |