STMicroelectronics
Producto No:
L99MD01XP
Fabricante:
Paquete:
PowerSSO-36 EPD
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC PTS SMARTPOWER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Series | - |
| Applications | Automotive |
| Package / Case | 36-PowerFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 6V ~ 36V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PowerSSO-36 EPD |
| Base Product Number | L99MD01 |