Taiyo Yuden
Producto No:
LAMGL160808T601RD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2945
$0.2945
10
$0.22895
$2.2895
25
$0.19
$4.75
50
$0.16378
$8.189
100
$0.14744
$14.744
250
$0.124526
$31.1315
500
$0.111416
$55.708
1000
$0.095028
$95.028
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 170mOhm |
| Impedance @ Frequency | 600 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.037" (0.95mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | LAMG |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 600mA |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Features | Automotive |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |