u-blox
Producto No:
LARA-R6401-00B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF TXRX MODULE CELL SMD N AMER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$85.5475
$85.5475
10
$64.1535
$641.535
50
$51.2335
$2561.675
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 50mA ~ 630mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | GPIO, I²C, UART, USB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Power - Output | 23dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Series | LARA-R6 |
| Sensitivity | -110dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 100-SMD Module |
| Data Rate | 10.3Mbps |
| Current - Receiving | 50mA ~ 630mA |
| Voltage - Supply | 2.8V ~ 4.5V |
| Modulation | GMSK, QPSK, PSK |
| Mfr | u-blox |
| Frequency | 600MHz, 700MHz, 850MHz, 1.7GHz, 1.9GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | LTE |