Taoglas Limited
Producto No:
LBP.2450.X.A.30
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LTCC BAND PASS FILTER FOR 2450MH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.4535
$1.4535
100
$1.4155
$141.55
500
$1.3015
$650.75
1000
$1.235
$1235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 2.2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Ripple | - |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | LBP.2450 |