Taiyo Yuden
Producto No:
LCMGA322525T601NG
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FERRITE BEAD 600 OHM 1210 1LN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.551
$0.551
10
$0.43795
$4.3795
25
$0.36898
$9.2245
50
$0.32471
$16.2355
100
$0.29051
$29.051
250
$0.252966
$63.2415
500
$0.229026
$114.513
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 42mOhm |
| Impedance @ Frequency | 600 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Height (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | LCMG |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 3A |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Features | Automotive |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |