Taiyo Yuden
Producto No:
LCXND4040TKL680MDG
Fabricante:
Paquete:
1616
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FIXED IND 68UH 320MA 1.2 OHM SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.38
$0.38
10
$0.3401
$3.401
25
$0.29792
$7.448
50
$0.25536
$12.768
100
$0.23408
$23.408
250
$0.212762
$53.1905
500
$0.199994
$99.997
1000
$0.153197
$153.197
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Saturation (Isat) | 520mA |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Current Rating (Amps) | 320 mA |
| Shielding | Unshielded |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 1616 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| DC Resistance (DCR) | 1Ohm |
| Inductance | 68 µH |
| Series | LCXN |
| Type | Wirewound |
| Package / Case | 1616 (4040 Metric) |
| Frequency - Self Resonant | 8.3MHz |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Material - Core | Ferrite |