Texas Instruments
Producto No:
LF347BN
Fabricante:
Paquete:
14-PDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.874
$0.874
10
$0.76665
$7.6665
25
$0.71972
$17.993
100
$0.587385
$58.7385
250
$0.545604
$136.401
500
$0.46436
$232.18
1000
$0.371488
$371.488
2500
$0.336661
$841.6525
5000
$0.313443
$1567.215
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 13V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 4 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 7.2mA (x4 Channels) |
| Current - Input Bias | 50 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 3 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 36 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 4 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | J-FET |
| Base Product Number | LF347 |