Texas Instruments
Producto No:
LF411CDR
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.5105
$1.5105
10
$1.34615
$13.4615
25
$1.27794
$31.9485
100
$1.049845
$104.9845
250
$0.981388
$245.347
500
$0.867274
$433.637
1000
$0.684684
$684.684
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 13V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 3 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2mA |
| Current - Input Bias | 50 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 800 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 7 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | J-FET |
| Base Product Number | LF411 |