STMicroelectronics
Producto No:
LFTVS10-1F3
Fabricante:
Paquete:
4-FlipChip (0.77x0.77)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TVS DIODE 8VWM 13VC 4FLIPCHIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7505
$0.7505
10
$0.65835
$6.5835
100
$0.504735
$50.4735
500
$0.399
$199.5
1000
$0.3192
$319.2
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 1A (8/20µs) |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | 200pF @ 1MHz |
| Voltage - Breakdown (Min) | 10V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | 350W |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 4-FlipChip (0.77x0.77) |
| Series | LFTVS, TRANSIL™ |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 13V |
| Package / Case | 4-UFBGA, FCBGA |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 8V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | LFTVS10 |