t-Global Technology
Producto No:
LI2000-300-300-0.25
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM TAPE 300MMX300MM W/ADH WHT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$48.526
$48.526
10
$45.67505
$456.7505
25
$42.82068
$1070.517
50
$39.96593
$1998.2965
100
$38.538555
$3853.8555
250
$36.397464
$9099.366
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Usage | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | White |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 300.00mm x 300.00mm |
| Material | Ethylene Vinyl Acetate Copolymer (EVA) |
| Thermal Conductivity | 1.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0100" (0.254mm) |
| Series | Li-2000 |
| Type | Tape |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | Adhesive - Both Sides |
| Base Product Number | LI2000 |