t-Global Technology
Producto No:
LI2000-320-320-0.15
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM TAPE 320X320MM W/ADH WHT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$43.491
$43.491
10
$40.93645
$409.3645
25
$38.37772
$959.443
50
$35.81918
$1790.959
100
$34.539815
$3453.9815
250
$32.620948
$8155.237
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Usage | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | White |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 320.00mm x 320.00mm |
| Material | Ethylene Vinyl Acetate Copolymer (EVA) |
| Thermal Conductivity | 1.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0060" (0.152mm) |
| Series | Li-2000 |
| Type | Tape |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | Adhesive - Both Sides |
| Base Product Number | LI2000 |