t-Global Technology
Producto No:
LI2000A-150-150-0.2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM TAPE 150MMX150MM W/ADH WHT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$13.6515
$13.6515
10
$12.89055
$128.9055
25
$12.13264
$303.316
50
$11.37435
$568.7175
100
$10.61606
$1061.606
250
$9.857808
$2464.452
500
$9.668226
$4834.113
1000
$9.478663
$9478.663
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Usage | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | White |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 150.00mm x 150.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 1.9W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0080" (0.203mm) |
| Series | Li-2000A |
| Type | Tape |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | Adhesive - Both Sides |
| Base Product Number | LI2000 |