u-blox
Producto No:
LILY-W133-10B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF TXRX MODULE WIFI CHIP SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.0675
$11.0675
10
$9.9655
$99.655
50
$8.968
$448.4
100
$8.5918
$859.18
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 260mA ~ 340mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | SDIO, USB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Power - Output | 19dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | LILY-W1 |
| Sensitivity | -97dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 37-SMD Module |
| Data Rate | 72.2Mbps |
| Current - Receiving | 82mA ~ 84mA |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Modulation | - |
| Mfr | u-blox |
| Frequency | 2.412GHz ~ 2.472GHz |
| Utilized IC / Part | 88W8801 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | 802.11b/g/n |