STMicroelectronics
Producto No:
LIS3DHHTR
Fabricante:
Paquete:
16-CCLGA (5x5)
Lote:
-
Descripción:
ACCELEROMETER 2.5G SPI 16CCLGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.6205
$14.6205
10
$11.57575
$115.7575
25
$10.96604
$274.151
100
$9.44319
$944.319
500
$8.833898
$4416.949
1000
$8.376986
$8376.986
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | SPI |
| Sensitivity (LSB/g) | 13157 (±2.5g) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Product Status | Active |
| Acceleration Range | ±2.5g |
| Supplier Device Package | 16-CCLGA (5x5) |
| Series | - |
| Type | Digital |
| Package / Case | 16-LGA |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 3.6V |
| Bandwidth | 235Hz ~ 440Hz |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Features | Temperature Sensor |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Axis | X, Y, Z |
| Base Product Number | LIS3 |