STMicroelectronics
Producto No:
LISY300AL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC GYRO SENSOR 28-LGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Analog Voltage |
| Current - Supply | 4.8 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Type | Analog |
| Package / Case | 28-LFLGA |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 3.6V |
| Bandwidth | 88Hz |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Sensitivity (mV/°/s) | 3.3 |
| Sensitivity (LSB/(°/s)) | - |
| Features | - |
| Package | Tray |
| Axis | Z (Yaw) |
| Base Product Number | LISY300 |
| Range °/s | ±300 |