Texas Instruments
Producto No:
LM10692EVM
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EVAL MODULE FOR LM10692
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$96.8335
$96.8335
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 2.5A, 2.5A, 2.5A, 800mA, 200mA, 200mA |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 2MHz |
| Supplied Contents | Board(s), Cable(s) |
| Voltage - Output | - |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 6, Non-Isolated |
| Mfr | Texas Instruments |
| Utilized IC / Part | LM10692 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 2.5V ~ 4V |
| Base Product Number | LM1069 |