Texas Instruments
Producto No:
LM135AH/NOPB
Fabricante:
Paquete:
TO-46-3
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SENSOR ANALOG -55C-150C TO46-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$22.2205
$22.2205
10
$18.5155
$185.155
25
$16.39966
$409.9915
100
$15.870605
$1587.0605
500
$14.812571
$7406.2855
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Temperature - Local | -55°C ~ 150°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Test Condition | 25°C (-55°C ~ 125°C) |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Voltage |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-46-3 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C (±2.7°C) |
| Series | - |
| Package / Case | TO-206AB, TO-46-3 Metal Can |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Resolution | 10mV/°C |
| Base Product Number | LM135 |