Texas Instruments
Producto No:
LM135H
Fabricante:
Paquete:
TO-46-3
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SENSOR ANALOG -55C-150C TO46-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19
$19
10
$15.0404
$150.404
25
$14.24848
$356.212
100
$12.26963
$1226.963
500
$11.478014
$5739.007
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Temperature - Local | -55°C ~ 150°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Test Condition | 25°C (-55°C ~ 150°C) |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Voltage |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-46-3 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°C (±5°C) |
| Series | - |
| Package / Case | TO-206AB, TO-46-3 Metal Can |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | - |
| Package | Box |
| Resolution | 10mV/°C |
| Base Product Number | LM135 |