Texas Instruments
Producto No:
LM136H-2.5
Fabricante:
Paquete:
TO-46-3
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC VREF SHUNT 2% TO46-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.0385
$15.0385
10
$13.8187
$138.187
25
$13.24604
$331.151
100
$11.670845
$1167.0845
250
$11.098052
$2774.513
500
$10.382056
$5191.028
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±2% |
| Current - Output | 10 mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | - |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-46-3 |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | - |
| Current - Cathode | 400 µA |
| Package / Case | TO-206AB, TO-46-3 Metal Can |
| Mfr | Texas Instruments |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.49V |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | LM136 |