Texas Instruments
Producto No:
LM1971M/NOPB
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC VOLUME CONTROL 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.4985
$2.4985
10
$2.24675
$22.4675
25
$2.11926
$52.9815
100
$1.80557
$180.557
250
$1.695408
$423.852
500
$1.483482
$741.741
1000
$1.229167
$1229.167
2500
$1.144398
$2860.995
5000
$1.102019
$5510.095
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Applications | Communication Systems |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | Overture™ |
| Function | Volume Control |
| Specifications | 115dB |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 12V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Interface | SPI |
| Base Product Number | LM1971 |