Texas Instruments
Producto No:
LM19CIZ/LFT4
Fabricante:
Paquete:
TO-92
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SENSOR ANALOG -55C-130C TO92
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.083
$1.083
10
$0.80845
$8.0845
25
$0.64714
$16.1785
100
$0.59318
$59.318
500
$0.498788
$249.394
1000
$0.444876
$444.876
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Temperature - Local | -55°C ~ 130°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 130°C |
| Test Condition | 25°C ~ 30°C (-55°C) |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Voltage |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-92 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2.5°C (±3.8°C) |
| Series | - |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | Shutdown Mode |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Resolution | 11.77mV/°C |
| Base Product Number | LM19 |