Texas Instruments
Producto No:
LM20SITL/NOPB
Fabricante:
Paquete:
4-µSMD (0.96x0.96)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SENSOR ANALOG -40C-125C 4USMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.729
$1.729
10
$1.3319
$13.319
25
$1.1096
$27.74
50
$1.08509
$54.2545
100
$0.986385
$98.6385
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Test Condition | 25°C ~ 30°C (-40°C ~ 125°C) |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Voltage |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 4-µSMD (0.96x0.96) |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2.5°C (±3.5°C) |
| Series | - |
| Package / Case | 4-WFBGA |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | Shutdown Mode |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution | 11.77mV/°C |
| Base Product Number | LM20 |