Texas Instruments
Producto No:
LM235AH/NOPB
Fabricante:
Paquete:
TO-46-3
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SENSOR ANALOG -40C-125C TO46-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.0645
$16.0645
10
$12.71955
$127.1955
25
$12.0498
$301.245
100
$10.376375
$1037.6375
500
$9.706929
$4853.4645
1000
$9.204844
$9204.844
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Test Condition | 25°C (-40°C ~ 125°C) |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Voltage |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-46-3 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C (±2.7°C) |
| Series | - |
| Package / Case | TO-206AB, TO-46-3 Metal Can |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Resolution | 10mV/°C |
| Base Product Number | LM235 |