Texas Instruments
Producto No:
LM25066APSQE/NOPB
Fabricante:
Paquete:
24-WQFN (4x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CTLR PM HOTSWAP 24WQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.175
$6.175
10
$5.5423
$55.423
25
$5.23944
$130.986
100
$4.541
$454.1
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.9V ~ 17V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5.8mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-WQFN (4x5) |
| Base Product Number | LM25066 |