Texas Instruments
Producto No:
LM2636MTCX/NOPB
Fabricante:
Paquete:
20-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CTRLR PROG REG 5BIT 20TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 125°C |
| Series | - |
| Applications | Power Supplies |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2.5mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Base Product Number | LM2636 |