Texas Instruments
Producto No:
LM2904ITP/NOPB
Fabricante:
Paquete:
8-DSBGA
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DSBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.2445
$1.2445
10
$1.11055
$11.1055
25
$1.05412
$26.353
100
$0.86583
$86.583
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 32 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | - |
| Gain Bandwidth Product | 1 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1mA |
| Current - Input Bias | 45 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-DSBGA |
| Voltage - Input Offset | 2 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-UFBGA, DSBGA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 40 mA |
| Base Product Number | LM2904 |