Texas Instruments
Producto No:
LM3208TL/NOPB
Fabricante:
Paquete:
8-TuSMD
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC REG CONV RF PWR 1OUT 8TUSMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.1255
$3.1255
10
$2.8101
$28.101
25
$2.65658
$66.4145
100
$2.302325
$230.2325
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Applications | Converter, RF Power Amplifier |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-TuSMD |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | - |
| Package / Case | 8-WFBGA |
| Voltage - Output | 0.8V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 2.7V ~ 5.5V |
| Base Product Number | LM3208 |