STMicroelectronics
Producto No:
LM324WDT
Fabricante:
Paquete:
14-SO
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LINEAR IC'S
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.40185
$4.0185
25
$0.37468
$9.367
100
$0.299725
$29.9725
250
$0.278312
$69.578
500
$0.235486
$117.743
1000
$0.181963
$181.963
2500
$0.165908
$414.77
5000
$0.155202
$776.01
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 30 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | Push-Pull |
| Slew Rate | 0.4V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.3 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.5mA |
| Current - Input Bias | 20 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-SO |
| Voltage - Input Offset | 2 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Number of Circuits | 4 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 40 mA |