Texas Instruments
Producto No:
LM334M/NOPB
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CURRENT SOURCE 6% 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.045
$1.045
10
$0.93765
$9.3765
25
$0.88958
$22.2395
100
$0.730835
$73.0835
250
$0.683164
$170.791
500
$0.603725
$301.8625
1000
$0.476624
$476.624
2500
$0.444847
$1112.1175
5000
$0.422608
$2113.04
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Output | Adjustable |
| Sensing Method | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Function | Current Source |
| Accuracy | ±6% |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 1V ~ 40V |
| Base Product Number | LM334 |