Texas Instruments
Producto No:
LM335H/NOPB
Fabricante:
Paquete:
TO-46-3
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SENSOR ANALOG -40C-100C TO46-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.3265
$10.3265
10
$8.2593
$82.593
25
$7.6399
$190.9975
100
$6.607535
$660.7535
500
$6.194532
$3097.266
1000
$5.781567
$5781.567
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 100°C |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Test Condition | 25°C (-40°C ~ 100°C) |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Voltage |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-46-3 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±6°C (±9°C) |
| Series | - |
| Package / Case | TO-206AB, TO-46-3 Metal Can |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | - |
| Package | Box |
| Resolution | 10mV/°K |
| Base Product Number | LM335 |