Texas Instruments
Producto No:
LM3447MTE/NOPB
Fabricante:
Paquete:
14-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC LED DRIVER OFFL TRIAC 14TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.577
$1.577
10
$1.41645
$14.1645
25
$1.33608
$33.402
100
$1.13848
$113.848
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Applications | Lighting |
| Voltage - Supply (Min) | 7.5V |
| Topology | Flyback |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Internal Switch(s) | No |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | - |
| Type | AC DC Offline Switcher |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply (Max) | 17.5V |
| Voltage - Output | 19V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Frequency | - |
| Dimming | Triac |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Current - Output / Channel | - |
| Base Product Number | LM3447 |