Texas Instruments
Producto No:
LM34DM/NOPB
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SENSOR ANALOG 32F-212F 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.914
$3.914
10
$2.9374
$29.374
25
$2.6106
$65.265
50
$2.48026
$124.013
100
$2.4149
$241.49
500
$2.023329
$1011.6645
1000
$1.89279
$1892.79
5000
$1.76225
$8811.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Temperature - Local | 32°F ~ 212°F |
| Operating Temperature | 0°C ~ 100°C |
| Test Condition | 77°F |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Voltage |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°F |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Voltage - Supply | 4V ~ 30V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | - |
| Package | Tube |
| Resolution | 10mV/°F |
| Base Product Number | LM34 |