Texas Instruments
Producto No:
LM3686TLE-AADW/NOPB
Fabricante:
Paquete:
12-DSBGA
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC REG TRPL BUCK/LNR SYNC 12USMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.577
$1.577
10
$1.4079
$14.079
25
$1.33608
$33.402
100
$1.097535
$109.7535
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| w/Sequencer | No |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (2) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-DSBGA |
| Number of Outputs | 3 |
| Series | - |
| Package / Case | 12-WFBGA, DSBGA |
| Voltage/Current - Output 2 | 1.2V, 350mA |
| Frequency - Switching | 3MHz |
| Voltage/Current - Output 3 | 2.8V, 300mA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltage/Current - Output 1 | 1.8V, 600mA |
| Mfr | Texas Instruments |
| w/Supervisor | No |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| w/LED Driver | No |
| Base Product Number | LM3686 |