Texas Instruments
Producto No:
LM393LVQDDFRQ1
Fabricante:
Paquete:
TSOT-23-8
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC COMPARATOR 2 GEN PUR TSOT23-8
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.779
$0.779
10
$0.68115
$6.8115
25
$0.6403
$16.0075
100
$0.522405
$52.2405
250
$0.48526
$121.315
500
$0.412984
$206.492
1000
$0.330391
$330.391
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Propagation Delay (Max) | 600ns (Typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| CMRR, PSRR (Typ) | 65dB CMRR, 80dB PSRR |
| Output Type | Open-Drain |
| Current - Output (Typ) | 100mA @ 5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TSOT-23-8 |
| Voltage - Input Offset (Max) | 2mV @ 5V |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Type | General Purpose |
| Package / Case | SOT-23-8 |
| Mfr | Texas Instruments |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.65V ~ 5.5V |
| Number of Elements | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Input Bias (Max) | 5pA @ 5V |
| Hysteresis | - |
| Current - Quiescent (Max) | 35µA |