STMicroelectronics
Producto No:
LM4040CELT-3.0
Fabricante:
Paquete:
SOT-323-3
Lote:
-
Descripción:
PRECISION MICROPOWER SHUNT VOLTA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.9405
$0.9405
10
$0.8303
$8.303
25
$0.78014
$19.5035
100
$0.63669
$63.669
250
$0.591394
$147.8485
500
$0.503291
$251.6455
1000
$0.402638
$402.638
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 10µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.5% |
| Current - Output | 15 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Temperature Coefficient | 70ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-323-3 |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 95µVrms |
| Series | - |
| Current - Cathode | 25 µA |
| Package / Case | SC-70, SOT-323 |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 3V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | LM4040 |