STMicroelectronics
Producto No:
LM4041DECT-1.2
Fabricante:
Paquete:
SOT-323-5
Lote:
-
Descripción:
IC VREF SHUNT 1% SOT323-5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3205
$1.3205
10
$1.1818
$11.818
25
$1.12138
$28.0345
100
$0.92112
$92.112
250
$0.861042
$215.2605
500
$0.760912
$380.456
1000
$0.600723
$600.723
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±1% |
| Current - Output | 12 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Temperature Coefficient | 100ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-323-5 |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 60µVrms |
| Series | - |
| Current - Cathode | 50 µA |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.225V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | LM4041 |