Texas Instruments
Producto No:
LM4128CMF-3.3/NOPB
Fabricante:
Paquete:
SOT-23-5
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.0495
$3.0495
10
$2.73695
$27.3695
25
$2.58742
$64.6855
100
$2.24257
$224.257
250
$2.127544
$531.886
500
$1.909044
$954.522
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 310µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.5% |
| Current - Output | 20 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 100µA |
| Temperature Coefficient | 100ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Reference Type | Series |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | - |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Mfr | Texas Instruments |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 3.3V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 3.7V ~ 5.5V |
| Base Product Number | LM4128 |