Texas Instruments
Producto No:
LM45BIM3X/NOPB
Fabricante:
Paquete:
SOT-23-3
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SENSOR ANALOG -20C-100C SOT23-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.5935
$2.5935
10
$2.1185
$21.185
25
$1.71836
$42.959
50
$1.59847
$79.9235
100
$1.518575
$151.8575
500
$1.278814
$639.407
1000
$1.1989
$1198.9
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Temperature - Local | -20°C ~ 100°C |
| Operating Temperature | -20°C ~ 100°C |
| Test Condition | 25°C (-20°C ~ 100°C) |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Voltage |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2°C (±3°C) |
| Series | - |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Voltage - Supply | 4V ~ 10V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution | 10mV/°C |
| Base Product Number | LM45 |