Texas Instruments
Producto No:
LM4818MX/NOPB
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC AMP CLASS AB MONO 350MW 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.9025
$0.9025
10
$0.8075
$8.075
25
$0.76646
$19.1615
100
$0.62947
$62.947
250
$0.588392
$147.098
500
$0.519992
$259.996
1000
$0.410514
$410.514
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | 1-Channel (Mono) |
| Max Output Power x Channels @ Load | 350mW x 1 @ 16Ohm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | Boomer® |
| Type | Class AB |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | Depop, Shutdown |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | LM4818 |