Texas Instruments
Producto No:
LM74CIM-5/NOPB
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SENSOR DIGITAL -55C-150C 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.2205
$3.2205
10
$2.41395
$24.1395
25
$2.14548
$53.637
50
$2.03813
$101.9065
100
$1.98455
$198.455
500
$1.662709
$831.3545
1000
$1.555444
$1555.444
5000
$1.44817
$7240.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Temperature - Local | -55°C ~ 150°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Test Condition | -10°C ~ 65°C (-55°C ~ 150°C) |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | SPI |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Accuracy - Highest (Lowest) | 1.25°C (±5°C) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Sensor Type | Digital, Local |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | Shutdown Mode |
| Package | Tube |
| Resolution | 12 b |
| Base Product Number | LM74 |