Hogar / Analog Front End (AFE) / LM98714CCMTX/S7003074
minImg
LM98714CCMTX/S7003074
Texas Instruments
Producto No:
LM98714CCMTX/S7003074
Fabricante:
Texas Instruments
Paquete:
48-TSSOP
Lote:
Ficha de datos:
Descripción:
PROTOTYPE
Guía del usuario
Series -
Power (Watts) 700 mW
Voltage - Supply, Digital 3V ~ 3.6V
Package / Case 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
Number of Channels 3
Mfr Texas Instruments
Number of Bits 16
Voltage - Supply, Analog 3V ~ 3.6V