Texas Instruments
Producto No:
LMC555CTPX/NOPB
Fabricante:
Paquete:
8-uSMD (1.41x1.44)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OSC SINGLE TIMER 3MHZ 8-USMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.387
$1.387
10
$1.2388
$12.388
25
$1.17572
$29.393
100
$0.96577
$96.577
250
$0.902804
$225.701
500
$0.79781
$398.905
1000
$0.62985
$629.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 150 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-uSMD (1.41x1.44) |
| Series | - |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Package / Case | 8-UFBGA |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 15V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Frequency | 3MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | LMC555 |