Texas Instruments
Producto No:
LMP90097MH/NOPB
Fabricante:
Paquete:
28-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC AFE 1 CHAN 24BIT 28TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.1695
$12.1695
10
$11.1853
$111.853
25
$10.7217
$268.0425
100
$9.4468
$944.68
250
$8.9832
$2245.8
500
$8.403624
$4201.812
1000
$7.708158
$7708.158
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Number of Channels | 1 |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Bits | 24 |
| Voltage - Supply, Analog | 2.85V ~ 5.5V |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP |
| Base Product Number | LMP90097 |